Microchip ATMEGA162-16AU Микроконтроллер
Код товара RS: 628-1277Бренд: AtmelПарт-номер производителя: ATMEGA162-16AU
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
Atmel
Наименование семейства
ATMEGA
Тип корпуса
Тонкий квадратный плоский корпус
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Число контактов
44
Сердечник устройства
AVR
Ширина шины данных
8бит
Емкость памяти программ
16 кБ, 512 Б
Максимальная частота
16МГц
Емкость RAM
1 кБ
USB каналы
0
Количество устройств ШИМ
4
Количество каналов SPI
1
Количество каналов USART
2
Количество каналов UART
Количество каналов I2C
Типичное рабочее напряжение питания
2,7 → 5,5 В
Количество каналов CAN
Минимальная рабочая температура
-40 °C
Высота
1.05мм
Количество каналов LIN
Размеры
10.1 x 10.1 x 1.05мм
Тип памяти программ
Флэш-память
Количество каналов Ethernet
Количество каналов PCI
Структура системы команд
RISC
Максимальная рабочая температура
+85 °C
Длина
10.1мм
Ширина
10.1мм
Широтно-импульсная модуляция
2(6 x 16 bit), 2(6 x 8 bit)
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 2 740,11 Each (ex VAT)
Select packaging type
тг 2 740,11 Each (ex VAT)
Select packaging type
КоличествоЦена единицы
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Brand
Atmel
Наименование семейства
ATMEGA
Тип корпуса
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Число контактов
44
Сердечник устройства
AVR
Ширина шины данных
8бит
Емкость памяти программ
Максимальная частота
16МГц
Емкость RAM
USB каналы
Количество устройств ШИМ
4
Количество каналов SPI
Количество каналов USART
2
Количество каналов UART
Количество каналов I2C
2,7 → 5,5 В
Количество каналов CAN
-40 °C
Высота
1.05мм
Количество каналов LIN
Размеры
10.1 x 10.1 x 1.05мм
Тип памяти программ
Флэш-память
Количество каналов Ethernet
Количество каналов PCI
Структура системы команд
RISC
+85 °C
Длина
10.1мм
Ширина
10.1мм