Apem QS83XXHR220 Индикатор
brand-logo
Просмотреть все в Индикаторы
Техническая документация
Характеристики
Brand
Apem
Тип продукции
Индикатор, монтируемый на панель
Напряжение
220 V ac
Цвет светоотдачи
Красный
Ток
3mA
Тип оконцовки
Выводной провод
Цвет оправы
Красный
Длина
28мм
Размер монтажного отверстия
8 mm
Страна происхождения
United Kingdom
Информация о товаре
Apem 8mm Snap-In Panel Mount LED Indicators - QS Series
Вас может заинтересовать
Apem QS81XXHR220 Индикатор
тг 1 412,52Each (ex VAT)
Просмотреть все в Индикаторы
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 412,52
тг 1 412,52 Each (ex VAT)
Apem QS83XXHR220 Индикатор
Select packaging type
тг 1 412,52
Apem QS83XXHR220 Индикатор
Select packaging type
КоличествоЦена единицы
Вас может заинтересовать
Apem QS81XXHR220 Индикатор
Техническая документация
Характеристики
Brand
Apem
Тип продукции
Напряжение
220 V ac
Цвет светоотдачи
Ток
3mA
Тип оконцовки
Выводной провод
Цвет оправы
Длина
28мм
Размер монтажного отверстия
8 mm
Страна происхождения
United Kingdom
Информация о товаре