Apem AV56022000074BK Кнопочный переключатель с подсветкой
Код товара RS: 166-0769Бренд: APEMПарт-номер производителя: AV56022000074BK
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
Apem
Тип продукции
Кнопочный переключатель
Цвет исполнительного механизма
Черный
Работа переключателя
Кратковременный
С подсветкой
Да
Размер выреза в панели
30.2 mm
Серия
AV
Тип монтажа
Рамка панели
Конфигурация контактов
SPSPST
Тип клеммы
Быстроразъемное соединение
Цвет светодиода
Красный
Степень защиты
IP67
Напряжение постоянного тока контакта
30V
Тип привода
Круглый
Минимальная рабочая температура
-30°C
Максимальная рабочая температура
70°C
Конфигурация переключателя
Momentary (NC/NO)
Длина
200мм
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток контактов переключателя
1A
Страна происхождения
France
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Brand
Apem
Тип продукции
Кнопочный переключатель
Цвет исполнительного механизма
Черный
Работа переключателя
Кратковременный
С подсветкой
Да
Размер выреза в панели
30.2 mm
Серия
AV
Тип монтажа
Рамка панели
Конфигурация контактов
SPSPST
Тип клеммы
Быстроразъемное соединение
Цвет светодиода
Красный
Степень защиты
IP67
30V
Тип привода
Круглый
-30°C
70°C
Конфигурация переключателя
Momentary (NC/NO)
Длина
200мм
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток контактов переключателя
1A