Apem 7SA10SBL2588 Переключатель джойстика
brand-logo
Просмотреть все в Джойстики
Техническая документация
Характеристики
Brand
Apem
Количество осей
2
Серия
7000
Тип продукции
Джойстик
Технология коммутации
Двухосный, потенциометрический
Степень защиты
IP65
Рукоятка
Knob
Ток контактов переключателя
10 mA
Материал контактов
Медь с покрытием из олова
Ход джойстика
2 Way Gate at 36 °
Тип клеммы
Микропроволочный вывод
Напряжение постоянного тока контакта
15V dc
Механический срок службы
10000000Operations
Стандарты/одобрения
RoHS
Минимальная рабочая температура
-20°C
Максимальная рабочая температура
55°C
Страна происхождения
United Kingdom
Вас может заинтересовать
CONTACTLESS JOYSTICK
P.O.A.Each (ex VAT)
IP65 inductive joystick potentiometer
тг 39 067,80Each (ex VAT)
V4 micro switch joystick
тг 9 311,01Each (ex VAT)
IP65 2-axis inductive joystick
Просмотреть все в Джойстики
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 32 040,96
КоличествоЦена единицы
Вас может заинтересовать
CONTACTLESS JOYSTICK
P.O.A.Each (ex VAT)
V4 micro switch joystick
IP65 2-axis inductive joystick
Техническая документация
Характеристики
Brand
Apem
Количество осей
2
Серия
Тип продукции
Джойстик
Технология коммутации
Двухосный, потенциометрический
Степень защиты
IP65
Рукоятка
Knob
Ток контактов переключателя
10 mA
Материал контактов
Медь с покрытием из олова
Ход джойстика
2 Way Gate at 36 °
Тип клеммы
Микропроволочный вывод
15V dc
Механический срок службы
10000000Operations
Стандарты/одобрения
RoHS
-20°C
55°C